Нейросенсорная тугоухость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Виктория Яновна. В течении 16 лет у меня постепенное снижение слуха. СейчасДЗ нейросенсорная тугоухость 2ст. С2016 шум в ушах разной интенсивности. ЯМРСТ б/о. Принимала комбилипен фезам физио с никотиновой ктой. В слуховом аппарате некомфортно. Мама тоже слышала не очень хорошо как и я была анестезиологом. Если можно посоветуйте лечение. Когда в2016г лежала в больнице с синуитом сказали что отосклероз будет прогрессировать.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, а вам выставили отосклероз? Просто вы пишите только про тугоухость