Нейропатия тройничного нерва

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, невролог поставил диагноз - нейропатия тройничного нерва(вследствие переохлаждения). Лечусь уже на протяжении года(принимаю таблетки). Врач говорит, что вылечить данное заболевание невозможно и нерв будет постоянно ныть, МРТ я не делала. Стала замечать, что нерв начинает ныть, когда начинает болеть шея из-за хондроза.
Скажите пожалуйста, почему невозможно вылечить заболевание? Какие обследования мне стоит пройти?
Теги: нейропатия тройничного нерва форум, нейропатия тройничного нерва лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-14 21:20
Здравствуйте. Такие заболевания имеют склонность к рецидивам, но возможно достигать стойкой ремиссии когда ничего не будет беспокоит. Пройдите дополнительно курс иглорефлексотерапии, консультацию стороннего невропатолога очно.