Нейромультивит замена

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чем можно заменить нейромультивит (тоже чтобы был препарат хороший)? По совету врача хочу пропить курс витаминов группы В. Подпитать нервную систему. Просто нейромультивита в аптеках нет почему то. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-05 21:21
Здравствуйте, Ася.

Можно заменить на комбилипен в таблетках, мильгамма в таблетках, ангиовит, неуробекс, бион 3 в таблетках.

Здоровья Вам!