Нейромультивит

Спрашивает: Ивета
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,

Детский кардиолог назначил дочке прием Нейромультивита, но к сожалению, препарат очень трудно купить. В качестве аналов нам врач предложила Мильгаму или Комбилипен по 1 т2/р/д в течение 1 месяца. Но в анотации пишется, что препараты противопоказаны детскому возрасту! Скажите пожалуйста можно ли в этом случае назначать детям эти витамины или нет? Чем заменить? Диагноз: Другие уточненные нарушения сердечного ритма, нарушение реполяризации миокарда в ортостазе. Только что закончили принимать детский Компливит, который пропили 1 месяц.
Спасибо за ответ!
Ивета
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

8 ответов

Здравствуйте! У нейромультивита в противопоказаниях тоже детский возраст (т. к. не было исследований). Можете приложить фото экг?
Ивета 2018-02-23 19:56
Добрый вечер! Отпправляю экг ребенка. Что нам тогда вместо Нейромультивита принимать? Может рыбый жир? Заранее спасибо ща ответ! /отправлю экг еще на 3 стр/
Ивета 2018-02-23 19:58
Первая стр экг
Ивета 2018-02-23 20:00
Вторая стр экг
Ивета 2018-02-23 20:01
3 стр экг
Здравствуйте! Можно принимать рибоксин по 1т 3р/сут в течение месяца.
Ивета 2018-02-25 11:10
Спасибо за ответ! Рибоксин мы пили в декабре.
Тогда сделайте перерыв. Повторите ЭКГ через три месяца.