Neyromotornaya diskiniziya klinika i lechenie

Спрашивает: Gulnora
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Zdrastvuyte. U menya stala krivaya sheya. I mne postavili diagnoz. Neyromotornaya diskeniziya opshite pojaluysta shto eto takoe. Boli v shei. Nabuhanie mishc shei. V pokoi i lyoja vse eto prohodit. Rabotosposonnosty snijena, owuwaeca bolshoy diskomfort.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-08 20:06
Здравствуйте. Напишите полностью диагноз для полного понимания что с вами.