Нейролептики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, можно ли сразу бросить принимать нейролептик рисперидон, если принимал 7 месяцев по 1 мг в день. И если бросил, то какие возможные последствия от того, что их перестану принимать? И как сказывается на человеке прием нейролептиков в течении 6 лет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-07 12:59
Здравствуйте, Сергей.
Да, можно отменять сразу.
Только вот, Вы не случайно принимали препарат так долго. На фоне отмены нейролептика симптомы болезни вернуться с новой силой. Посетите лечащего врача и посоветуйтесь с ним относительно своего решения.