Нейролептик

Спрашивает: Дина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Перестала спать ночью. Сильная депрессия. Пью нейролептик и антидепресант начинает сильно колотиться сердце. Ничего не помогает. При нейролептике начинает наливаться кровь в глаза и сильное головокружение начинает метать паника. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-09 01:00
Здравствуйте.
Какое заболевание Вы лечите? Как давно начали принимать антидепресант? Какие конкретно препараты Вы принимаете?