Нейрогенный мочевой пузырь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня уже полгода присутствуют такие симптомы как частые позывы в туалет, но безболезненные, моча выделяется малыми порциями. Уде прям до новязчиврстп дошло. Летом было похожее, только еше боль внизу живота была, поставили диагноз синдром раздражённого кишечника. Сейчас опять повторяется все тоже самое: постоянно хочу в туалет, а если пью жидкость как велел врач 2-2,5 литра, то в туалет каждые 10-15 минут бегаю. На одном из последних приемов гастроэнтеролог предположила, что у меня СРК на фоне нейрогенного мочевого пузыря, так как часто эти диагнозы связанны между собой. Как диагностируется нейрогенный мочевой пузырь? Участковый уролог даже слышать не хочет о таком диагнозе. Цистит и точка, хоть оам в норме и уши мочевого пузыря и почек без воспаления.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-16 14:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.