Нейрофибромы у ребенка

Спрашивает: ната0808
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у меня ребенок, 08,08,2008 г р. С мая текущего года заметили, что один бок напухший. Ходили по врачам, ничего не могли определить, сделали КТ, по нем поставили диагноз нейрофибромы. Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть диагноз, и подсказать что нам делать дальше, мы живем в Украине, Луганская обл, Лисичанск
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-23 13:48
Здравствуйте. Очень похоже на нейрофиброматоз. Но диагноз будет известен только после биопсии одного из обазований.