Нейрофиброматоз под?

Спрашивает: Ластик
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: В 5 лет - панкреатит, в детском возрасте очень часто болела простудными заболеваниями (антибиотики употребляли почти при каждом случае простуды, т. к. была склонность к бронхиальной астме)
Здравствуйте, в 5 лет появились первые высыпания в области живота, теперь (к 14 годам) и на шее, частично на лице в области подбородка, под попой и под коленками кожа стала немного грубоватой и пигментированной. Ставили папилломатоз, прижигали жидким азотом, не помогло, мазали разными мазями, пропивали изопринозин. Вот теперь предполагают, что нейрофиброматоз, НО мнение дерматологов из разных городов (в Москве еще не были) не совпадают, диагноз никто не поставил. Сейчас мы пока на стадии обследования-генетик, окулист, невропатолог. Спасибо за ранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 14:09
Здравствуйте!
Одного маленького фото совершенно не достаточно.
Добавьте максимальное количество качественных фото с разных участков кожи?!