Нейрофиброматоз, какое лечение можно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня нейрофиброматоз, стал проявляться с переходного возраста, у меня грыжи шейного отдела, недостаточность кардии+рефлюкс эзофагит, в санаториях опасаються делать физиолечение, массаж ручной, делала подводный, какие лечения мне можно? Появились ли методики лечения нейрофиброматоза?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-18 23:23
Здравствуйте,
генетических методов лечения нет. К сожалению, все как и было.
Ваш основной лечащий врач - невропатолог. Лечение только симптоматическое.