Нейрофиброматоз 2типа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у дочери МРТ показал 3 новообразования шванома лев. Уха, в области турецкого седла и на уровне С3. Результат крови мутации генов NF1, NF2 мутации не обнаружил. Означает ли это, что предварительный диагноз Нейрофиброматоз 2типа можно исключить?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-20 14:34
Здравствуйте,
по такой информации консультации быть не может.
Надо полное описание того, что послужило причиной для обследований.
И фото всех заключений.
Платная консультация
Наталья 2018-12-20 14:50