Нейрофиброматоз

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! Моему сыну 11 лет, аллергией в прошлом году состоялся болел и принял много антибиотиков. Пол года назад заметили на спине непонятное пятно, которое то красноватое, то коричневатые иногда его вообще не видно. Если на пятно нажать то оно сразу пропадает и потом появляется снова. Если приглядеться то по краям оно немного западает. Были у врача, врач толком ничего не сказала. Скажите пожалуйста может это быть при нейрофиброматозе или симптомом какого-то генетического заболевания? Заранее Вам благодарны!
Теги: нейрофиброматоз фото, пятна при нейрофиброматозе
Категория: Генетик
Добавлен: 13 мая 2018 года

5 ответов

Наталия 2018-05-14 09:07
Спасибо Вам большое за ответ.
Скажите пожалуйста, а такое пятно может быть при склеродермии?
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-14 09:15
Наличие одного пятна не повод для обсуждений всех существующих диагнозов.
Платная консультация
Наталия 2018-05-14 10:11