Нейрофиброматоз

Спрашивает: Nadezhda85
Пол: Женский
Возраст: 2012 лет
Здравствуйте, дочке 4 годика, есть два пятна кофейного цвета -на спине и на ножке, к сожалению не могу сказать когда они появились, не придавала ранее этому значения тк думала что пятна родимые, но прочитав про нейрофиброматоз забеспокоилась, скажите есть ли вероятность что это данное заболевание и что необходимо делать?
Теги: заболевания похожие на нейрофиброматоз, нейрофиброматоз анализ крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-22 06:36
Здравствуйте.
Вам нужно показаться ревматологу для исключения васкулита, сдать общие и биохимические анализа. Дальше- будет видно. С нейрофиброматозом Вы погорячились.
Удачи.
Платная консультация
карина 2017-10-12 10:46
Здравствуйте. У ребенка с 4 месяцев начали появлятся пятна на теле они светлее чем кофе с молоком сейчас нам 10месяцев поставили нейровиброматоз под вопросом и через 6месяцев к гинетику опять скажите можно ли сдать какие то анализы что бы узнать сейчас есть у ребенка это золевание или нет
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 11:32
Здравствуйте.
У нас на сайте имеется генетик. Вам правильно будет обратиться к нему.