Нейродермия?

Спрашивает: ника 555
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребёнку 2 года. Появилась сыпь на руке. Дерматологии сказал, что аллергия, приписал мазь геоксизон. После нескольких дней мази ручка в этом месте стала отечной и краснючей. Другой дерматологии посоветовал примочки с борной кислотой, лоратадин половинку или кларитин, предлагает уволить дексаметазон. Педиатр наш советовал мазь кутивейт. В итоге, сыпь уже на обеих руках, на ноге, она перемещается и разрастается. Помогите, пожалуйста! Ребёнок сильно чешет. Ничего не ест, кроме кефиров и творожка, много пьёт комитета из сушки
Теги: neyrodermiya
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-15 18:20
Здравствуйте!
Принимайте капли парлазин 10 кап.1 раз в день, на высыпания наносите крем Адвантан 1 раз в сутки 3-5-7 дней и гипоаллергенная диета. Если в течение 5 дней улучшений не будет, обратитесь на прием к детскому аллергологу.