Нейродермит

Спрашивает: Tatsy
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия недостаток прогестерона небольшой
Здравствуйте,
Мне 27, примерно в 16 лет начались проблема в уголках губ и на пальцах(как позже узнала, когда с губами стало все хорошо-на пальцах нейродермит). Кожник выписала мазь кортикостироидную -когда мазала, помогало некоторое время, после перестало помогать. Спустя несколько лет уголки губ прошли сами, руки стали только хуже. Недавно удалили флигмозный аппендицит, через 3 месяца после чего нейродермит сильно обострился. Решила лечится у гомеопата(до этого тоже пробовала, но либо не помогало, либо у меня не хватало терпения и я забрасывала т. к. сильно оно не мешало жить). Проследила сама что обострялись мои руки во время месячных. Рассказала все это гомеопату, он назначил лечение - руки стали гораздо лучше, но при этом на фоне приема бубинок начинались кровянистые выделения, которые снимали другой гомеопатией тк сами они не проходили и сбивается цикл и так 2 или 3 "круга". Врач рекомендует пробовать снова, но я боюсь т. к. подобного рода выделения не норма. Подскажите пожалуйста нормальна ли подобная реакция на гомеопатию и стоит ли продолжать этим лечиться?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-27 10:48
После приема гомеопатии должны появляться старые симптомы, но новые - не должны.
Tatsy 2017-04-27 10:55
Спасибо.
А можно ли считать это за старый симптом если за всю жизнь у меня было нечто подобное только 1 раз дня три-четыре после того как поплавала в море во время месячных.
Но что возникает оно на почве приема гомеопатии- это факт.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-27 11:01
Можно считать это, как старый симптом, даже если он был только 1 раз