Нейродермит

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нейродермит. Лекарственная аллергия (филиносодержащие)
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. С года до 15 лет мучил нейродермит на руках. Потом прошло. Примерно полтора года назад появилось что-то похожее на диатез на ноге. Может ли нейродермит проявится через такое время и на другом месте.? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-17 22:37
Добрый день.
Нейродермит это хроническое рецидивирующее заболевание и может проявляться в любом возрасте, тем более вы болели в детстве.
Пришлите фото сыпи