Нейродермит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Последнее узи показало увеличение печении. ДЖП
Здравствуйте, у моей дочери 12 лет нейродермит. Лечение традиционной медициной давало лишь кратковременный эффект. Месяц назад обратились к гомеопату. Были выписаны 2 таблетки Нукс вомика 30. Прошёл месяц. Идёт сильное обострение, сильнейший зуд, расчёсы, болезненное состояние, отказывается выходить из дома. Врач просит ещё потерпеть, но я и ребенок на грани. Каким способом можно облегчить состояние.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-28 16:17
Гомеопатия лечит через обострения. Любые успокаивающие препараты