Неясность в голове

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неясность в голове последнее время начинает добивать, давление постоянно 130 на 70, при напряжении на работе начинается давление во лбу, обращался по поводу давления года 4 назад к терапевту, сделали кардиограмму, сказали все нормально и выписали попить витамины калий и магний, но после этого ничего не изменилось, как я по себе понял я не стрессоустойчив, и после малейшего переживания начинает крутить живот, также 4 года назад появилось витилиго, тоже я так понял на нервной почве, т. к. все это сопровождалось поступлением в институт. К кому сейчас обратится, в нашем городе чтобы сделать мрт или еще что-то за месяц или два записываются, а я уже начинаю сдавать постепенно, постоянное такое ощущение очень сильно угнетает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-16 12:59
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.