Неясная голова, жжение в голове и шее

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйтеуже три года я хожу с неясной головой, будто чумная, затуманеная. Из за этого стала рассеянной не могу сести за руль. Ухудшилась память. Бывают переодические жжения в голове и Шее. Бывают секундные предобморочные состояния иначе их назвать не могу, кажется что теряю сознание, проваливаюсь но длится это состояние пару секунт заключение МРТ головного мозга косвенные признаки внутречерепной гипертензии. Мрт шейного отдела Циркулярное дорсальной выстояние тканей дисков с5-с6 до 1.7 мм, с6-с7 до 1.2-1.9мм. Сейчас у меня беременность 8 недель все мои недуги обострились сильнее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 14:03
Здравствуйте. В таком случае необходимо проведение доплерографии сосудов головы и шеи и очная консультация невропатолога.