Неясен диагноз!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит.
Здравствуйте, моя подруга сильно болеет более 10 лет. Ей не могут поставить диагноз. Врачи практически не помогают, диагноз не ясен, но это - неврология. Если у вас есть желание или возможность помочь разобраться в ее ситуации, то напишите об этом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-21 11:26
Здравствуйте.
Постараюсь помочь, если есть результаты обследования.
Извините за задержку с ответом. Редко захожу в эту колонку.
Можете здесь обратиться или на любую мою страницу, контакты в профиле. Только хочу предупредить, что консультации вне сайта у меня платные, но недорогие. Так что пусть обращается как ей удобно.