Невзаимные отношения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я познокималась с парнем в свои15лет. Он тогда меня не любил приглашал домой только хотел интимные отношения. И я каким то образом влюбилась и люблю до сих пор. Конкретный вопрос такой в данный момент хочу забыть этого человека, что сделать?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-30 20:01
Здравствуйте, Ирина.
Частая ситуация для мальчиков этого возраста.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.