Невысокая температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 8 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 3 с половиной года, пошли первый день в муниципальный садик и видимо чем-то отравились. Ночью её вырвало, а на следующий день держалась температура до 37,5. то пройдет то опять поднимается. К вечеру все прошло, а сегодня опять такая же ситуация, кушает нормально, рвоты, поноса ничего нет. А температура так и скачет, но выше 38 не поднимается. Подскажите что пропить, может что-то против инфекции
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-11 15:47
Добрый день.
С такой температуры могут начинаться самые разные заболевания, чаще всего у маленьких детей развивается ОРЗ. Лечить можно только после определения с диагнозом, для этого понадобиться осмотр педиатра. До осмотра обеспечьте ребенку покой, обильное теплое питье.
Всего доброго.