Невыносимый зуд, сначала появилось шелушение, а потом зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, не могу избавиться от своей проблемы. Появился ужасный зуд от коленей и ниже. Сначала появилось шелушение около ступней, затем зуд. Зуд чаще всего возникает вечером, после работы, ранее такого никогда не было. Аллергии не на что нет, но после этого зуда исключила все аллергенные продукты, но ничего не изменилось. Шелушение не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 07:58
Добрый день. У вас грибковое поражение. Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Клотримазол и так 2 раза в день 14 дней.