Невыносимое жужание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та, летом 2014 г. у меня была сильная стрессовая ситуация, (в тот момент кормила грудью ребенка) после у меня появилось ужасный звон в ушах, в левом больше чем в правом, при орз не редко бывает отит также на левом чаще чем на правом, как избавится от звона или это на всю жизнь? Делала аудиограмму сказали слева первая стадия тугоухости(
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, шум в ушах очень трудно поддается лечению, но ослабить его и поддерживать слух все же можно. Для этого Вам необходимо пройти обследование не только у лора, но и у невролога, проверить состояние сосудов головы и шеи, состояние шейного отдела позвоночника.