Невыносимая боль в ухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заболела орви, насморк, кашель, при сморкании закладывало левое ухо, спустя неделю начало невыносимо болеть, к уху не прикоснуться. Поднялась температура. Обратилась к лору, назначил антибиотик-супракс, борный спирт капать в ухо, полуспиртовой компресс на ночь.,сутки прошли, боль не стихает, температура 37.5 держиться. Когда должно перестать болеть, обезбаливающее не помогает, после компресса становиться немного легче.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Замените борный спирт на Отипакс. В состав данного препарата входит лидокаин, что значительно облегчит ушную боль.