Невыносимая боль при полом акте

Спрашивает: Александра ММММ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня такая проблема, когда мой муж входит в меня мне очень больно, так что я даже не могу терпеть. После чего я кое-как забеременела. Даже при беременности тоже было больно. Я родила и у меня были швы. Сейчас все нормально со швами. Но опять же больно когда он входит в меня. Как быть? Какие могут быть причины? Напишите мне пожалуйста.

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 10:53
Здравствуйте. Пройти осмотр. Сдать мазок на флору. Если мало смазки - проверить уровень эстрадиола