Невыносимая боль после секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после секса начал болеть низ живота, такое было и раньше пару раз, но сегодня боль усилилась настолько, что её стало невозможным терпеть без слез.
Заболело все, от солнечного сплетения, до влагалища, ноги занемели, затошнило, стало жарко. Двигаться было невозможно. Выпила  2 таблетки анальгина, боль стала тише только спустя часа 1.5.
К врачу пока по определенным обстоятельствам пойти не могу, прошу помочь советом Вас.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 15:31
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Алина 2016-12-22 15:46
19. цикл от 25 до 35 дней, всегда по разному
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:42
Может быть апоплексия яичника (разрыв). Рекомендую сделать УЗИ. Не тяните.