Невынашивание, антенатальные потери

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня антенатальные потери, уже пятый раз, тромбофилия исключили, инфекций таких нет, гормоны в норме, какие факторы иммунологические могут повлиять на невынашиваемость на больших сроках, диагноз так и не поставлен
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

4 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-08 07:13
Здравствуйте.
Одна иммунограмма, включает более 25 показателей, не считая других иммунологических обследований.
Отклонения в каждой позиции, могут привести к иммунологическому срыву и прерыванию беременности.
Ваш вопрос не понятен. Или более чётко сформулируйте вопрос или обращайтесь к гинекологам/генетикам.
Алина 2018-08-08 08:09
Какие анализы можно сдать по части иммунологии на невынашиваемость?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-08 10:44
Для начала: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма; Фоллатный цикл.
С результатами на приём к иммунологу
Алина 2018-08-08 10:47
Спасибо