Невынашивание

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста. Не могу выносить ребенка точнее замирает.2013г сентябрь замершая на сроке 5-6 недель.2014г июль самопроизвольный выкидыш на сроке 10-11 недель.2015 август замершая на сроке 7недель. Есть сын от первого брака Е. Р99году. Сдавали анализы на гормоны, проверяла щитовидку, на ИПП, Сдавали HLA типирование супругов кариотипирование супругов все в порядке. Посоветвали ехать к гематологу. С какими анализами нужно к нему ехать? Какие анализы сдать? Придется ехать в Москву. Хотелось не терять время и поехать с необходимыми анализами. С уважением Милаана. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-08 17:24
Здравствуйте.
Москва чужим анализам не верит. Но все же- генетическое обследование на тромбофилии, весь комплекс показателей гемостаза, которые сможете найти в моих предыдущих консультациях.
Удачи.