Невынашивание

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
В 2011 году случилось сомопроизвольное излитие околоплодных ввод на сроке 20 недель, в 2014 такая же ситуация как востановиться, анализы все в порядке. Как выносить малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-14 12:43
И Вам тоже добрый день! Не смогу Вам ничего сказать-Вы не написали, ни какие обследования проходили, ничего. "Анализы в порядке"-это хорошо. Но какие именно? Возможно, вы сдали не все