Невус помогите

Спрашивает: Виталий1993
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доктор. Прошу проконсультировать. У меня родинки на лице (на щеке с 2х сторон) Одну уже удалили (хирургически) Она была слегка травмирована и причиняла небольшой дискомфорт(периодический зуд и жжение но роста не было) А теперь ни с того ни с сего тоже самое началось и с другой родинкой на другой стороне щеки (невус размером 2-3 мм волосяной, роста нету, цвет обычный не меняется, периодически зуд, покалывает или жжет чуть-чуть) Онкодерматолог даже не осматривая дал направление на удаление. Вопрос стоит ли идти удалять? Или можно понаблюдать за ней самому? Возможно єто на нервной почве?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-05 17:04
День добрый Виталий, вы должны понимать что после онкодерматолга я, не видя пациента, не могу ничего коментировать. В такой ситуации вы можете обратиться к другому онколерматологу города.