Невус на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с юности имею невус на ореоле соска, никак не беспокоит, единственное с возрастом подвытянулся из- за отвисания груди. В размерах не увеличился, но вот края кажется стали более неррвные, подскажите, как на ваш взгляд добрококачественная она или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-11 07:57
Здравствуйте.
Однозначно сразу по фото, я не могу утверждать, доброкачественное или злокачественное образование.
Есть признаки того и другого.
Через дерматоскоп осматривали Ваше образование?
Платная консультация
Мария 2018-12-11 08:03
Нет, не осматривали. Прикрепила я не то фото, это слегка размыто. Прикреплю сейчас другое
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-11 08:23
Обязательно нужна дерматоскопия образования для более тщательного осмотра всех участков.
Это возможно у дерматолога или общего онколога.
Платная консультация
Мария 2018-12-11 08:27
Спасибо, обязательно сделаю
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-11 10:45
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык