Невус и бородавка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем вывести невус на груди и бородавки на лице. Отправили к онкологу, потому спрашиваю вас. Много лет невус не растёт, бородавка тоже.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Можно удалить скальпелем, электроножом, лазером.
Оксана 2019-12-16 10:21
А самостоятельно помазать чем-то нельзя? Типа чистотела, но чтоб шрама не было
Самостоятельно удалять ни в коем случае нельзя!