Неврзное состояние. Страхи

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, моя история очень длинная.5лет назад я развеламь с мужем. Для меня это был очень сильный стресс. Я тогда непомну даже как вообще жила. Где то пол года я так переживала. Патом вроде както устаканилась. Но после всего через год у меня тогда была первая ПА. после этой атаки я боялась павторения. Думала т боялась что приступ снова павториться прямо ждала и прислушивалась к своему организму. Сначала балела в грудной клетке такая боль непонятная и слегка отдышка. Патом появилось головокружение, и каждый день все какие то симптомы и они меня очень пугают. То головокружение то тахикардия то экстрасистолы то жидкий стул, то слабость внезапная. Вообщем ужас. Теперь вообще боюсь выполнять физ нагрузки, поехать куда нибудь, или пайти в гости вообщем боюсь всего патамучто мне кажлую минуту кажется что мне станет плохо и я упаду. Как с этим жить незнаю уже. И еще я чувствую сердцебиение они такие громкие бьется ритмично но громко както что действует на нервы. Я была у кардиолога сказали паталогии нет, Ттг в норме. Клинический и общий анализ в норме. Устала от того что незнаю что со мной. Помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-28 20:20
Если физическое здоровье в норме, то вам нужет курс психотерапии. Можно с использованием скайпа. Я применяю в таких ситуациях методики итальянского кризисного центра. В ходе нескольких консультаций клиент выполняет специальные упражнения и учится управлять своим состоянием.