Невроз. Совместимость лекарств

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
совместимы ли анафранил и амитриптилин Совместим ли анафранил и вольдаксан? Основной антидипрессант анафранил, но ночью плохо сплю и врач посоветовала добавить амитриптилин или вольдоксан методом подбора. Какое лекарство лучше?
Теги: триттико и антибиотики совместимость
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-24 20:21
Здравствуйте, Нина! Заочно давать рекомендации по назначению лекарств проблематично. 2 антидепрессанта одновременно тем более. Для этого необходима очная консультация. Амитриптилин я бы не стала назначать в данном случае.