Невроз проблемы после лечения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начал задыхаясь меня положили в больницу поставили диагноз невроз после этого иногда мешает что-то глотать ощущение в горле не приятное но когда ему или пью не что не мешает. Горло с виду чистое что мне делать.
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр. Рекомендую проверить состояние носоглотки (проверяет лор врач), часто густая слизь из носоглотки спускается по глотке и дает ощущение перекрытия горла, стоит между носом и горлом и мешает глотать. Пока сможете обратиться к отоларингологу, капайте в нос запрокинув голову окомистин- это антисептик, он безопасен, по 3 кап 4 раза в день 2 недели. И обратите внимание на миндалины, с виду может быть нормально, а внутри может быть гной. Будьте здоровы.