Невроз при гепатите с возможен?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня случайно был выявлен гепатит с при лечении невроза навязчивых мыслей, тревоги. У меня к Вам такой вопрос. Может ли развиться невроз такого содержания от гепатита с? Ну я пока анализы углубленные не сдавала по гепатиту, только выявили антитела. Если будет положительный анализ, то если назначат лечение от гепатита, то невроз сам по себе пройдёт? Спасибо заранее за ответ. Очень волнуюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:33
Елена! Вирус гепатита С может воздействовать на нервную систему.
Платная консультация
Елена 2017-05-12 18:48
Здравствуйте, к моему сожалению при сдаче анализа на вирус гепатита ПЦР качественно был обнаружен. Подскажите пожалуйста, что такое 60 ме/мл? Как лечится, сколько по времени? Тяжелое лечение? И вообще это излечимо? (
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-17 23:20
Елена! Если вирус выявлен в крови, то пациент приходит к своему врачу инфекционисту по месту жительства. Врач проводит нужные еще исследования. Выставляет клинический диагноз. Рассказывает и отвечает на все вопросы, что вас будут волновать после прохождения всех обследований.