Невроз после измены, трясутся руки, тяжело дышать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: остеохондроз шейного отдела, ВСД
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой: у меня очень сильный невроз после измены любимого человека, я испытала такое потрясение, будто морально умерла. Сейчас я не могу заставить себя нормально кушать, работать, радоваться жизни, я теряю вес! У меня трясутся руки и тяжело дышать. Подскажите, что можно пропить, (учитывая то, что я могу быть « в положении») чтобы восстановиться после такого потрясения, как облегчить состояние, руки плохо слушаются, стала рассеянной. Заранее благодарна Вам.
Теги: невроз дрожат руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-25 14:28
Адаптол 300 мг 2 раза в сутки 2 недели. А также консультация психотерапевта.
Анастасия 2015-08-27 17:31
Большое Вам спасибо, попробую