Невроз паника

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейный остеохандроз
Здравствуйте, скажите нормально ли когда мужчина 32 года держит постоянно руку у сердца и слушает как оно бьётся? А при малейшем учащенном серцебиении бежит на скорую. При этом сердце у него здоровое. Правда по мрт поставили диагноз синдром позвоночной артерии на фоне шейного остеохандроза. А так все анализы указывают что он абсолютно здоров.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-02 12:13
Похоже, у него невроз и ему нужно обратиться за помощью к психиатру-психотерапевту очно.