Невроз или проблемы с сердцем

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать электрокардиограмму (в покое и на вдохе), так как к врачу попаду не раньше середины недели. Особых жалоб нет. Иногда слышу, как стучит сердце, особенно по ночам. Давление нормальное, верхнее от 90 до 115, нижнее - 60-70. Электрокардиограмма всегда была нормальная.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-21 11:46
Здравствуйте. ЭКГ у вас в норме. Может быть стоит сделать УЗИ сердца.
Галина 2017-10-21 11:58
Извините, но ответа на свой вопрос я не обнаружила.
Галина 2017-10-21 12:02
Вот теперь ответ появился. Спасибо большое!