Невроз или нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня диагноз невроз с паническими атаками, все бы ничего, но как не сдам кровь все время увеличины лимфоциты и снижены сегметоядерные.
Ревмофактор норма, c реактивный норма, температурка днем до 37.2, утром и к ночи нет! Стоит ли волноватся?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

2 ответа

Сергей 2018-04-19 15:40
Как я понял, что проценты не так важны, главное абсолютное значение лимфоцитов, а они в норме, так ведь?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-04-22 21:56
Добрый день. Такие изменения в крови могут быть при вирусных инфекциях. Лучше всего - обратиться к инфекционисту для осмотра и дополнительного обследования. Всего доброго.