Невроз и частые переживания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Мне 24 года. По своему характеру всегда была очень впечатлительной и все принимала близко к сердцу.
Но всегда старалась как то держать себя в руках и не переживать по пустякам. 5 лет отработала на одной работе, сейчас устроилась на новую.
Постоянно присутствует переживания, нервничаю по пустякам, хотя говорю себе что все будет хорошо и переживать нечего, но внутренне беспокойство все равно сохраняется. Подскажите пожалуйста как взять себя в руки и быть менее нервозной? Может какие успокоительные попить. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:53
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?