Невротические синдромы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, бронхит.
Здравствуйте,2 месяца назад, по дороге на работу стало плохо: головакружение, тремор тела, тахикардия, тревога и страх. Поставили диагноз: энцефалопатия (?), астено невротический синдром. Всд. Лечение: пирацетам струйно, цитофлавин льницы, фенибут. Сейчас чувствую себя почти так же плохо. Обследование: уздг, энцефолограмма, экг, мрт головного мозга. Ничего сущнственного не обнаружили. ЭЭГ: регистрируется срединно стволавая дисфункция на диэнцифальном уровне представленая вспышками альфа волн. УЗДГ: лск без генодинамически значимой ассиметрии, но следует отметить симетричное повышение индекса сопративление за счёт уплатнения сосудов. МРТ: мр картина единичного очага глиоза в правой теменной доле. Подскажите эти обследования показывают опасность? И правильно ли подобранно лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-26 20:52
Здравствуйте. Такое состояние требует нескольких курсов лечения, прежде чем наступит улучшение. Лечение назначено адекватно поставленным диагнозам, продолжайте принимать препараты и наблюдаться у невропатолога.