Невропатолог и левосторонний парез

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, так как я сейчас прохожу круг за кругом военкомат, прохожу круг за кругом психиатра, невропатолога.

Скажите, необходимы ли невропатологу мои результаты ЭКГ, или флюрография? Тем более когда речь идёт не о походе "по доброй воли" а походе для военкомата.

Тем более у меня есть и ни куда неделя левосторонний парез врождённый. Но этого диагноза, видимо, недостаточно!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-02 10:03
Здравствуйте.

По поводу ЭКГ и флюорографии, то эти обследования нужны для медицинской комиссии. По поводу пареза, возьмите справку от невролога, что он у Вас имеется, а также возможно потребуются какие-нибудь обследования. Если это не учтут, то я думаю должна быть какая-нибудь конфликтная, вышестоящая комиссия, поищите эту информацию в интернете. Точнее я не знаю, это другое ведомство.