Неврома тактильных окончаний

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте доктор моему ребенку сделали операцию по удалению невромы тактильных окончаний головки полового члена часть опухоли оставили из-за невозможности удаления онколог сказал слишком глубоко задеты нервные окончания у меня вопрос можно ли как то полечить медикаментозно опухоль весьма чувствительна и иногда болит и что делать в будущем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 09:36
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация детского невропатолога и онколога.