Неврология или офтальмология?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня миопия высокой степени, однако косоглазие раньше не наблюдалось. Примерно год назад у меня стало двоиться в глазах, а где-то месяца 3-4 назад начал косить левый глаз. Офтальмологи направили к невропатологу, который в свою очередь направил на МРТ головного мозга. Исходя из заключения МРТ скажите пожалуйста связано ли двоение в глазах и косоглазие с неврологией и есть ли о чем беспокоиться? Просто из заключения МРТ мне не совсем понятен диагноз. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 19:30
Здравствуйте. Проблема неврологического характера, вам нужна очная консультация невропатолога и лечение у него.