Неврология или нет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Здравствуйте, я переболела очень сильно сначала началось с почек, сказали был песок, пролечилась уролисаном все прошло, УЗИ почек все в норме, проверили геникологию киста небольшая была, через неделю заболела ангиной (я ними часто болею, гнойная с температурой) и в тот момент как болела появилась тахикардия 190 была, выпила фервекс спало до 80 и вот с того момента все и началось, я вылечилась и давление и тахикардия прошла, но я пошла к терапевту на всякий случай, сделали ЭКГ, сказала пульс чуть повышен и все 95 был, выпимала конкор 1,25 мг я пила 3, дня и все стало отлично давление и тахикардия ушли 115на 65 и пульс 75 так было около 5 дней я успокоилась, сегодня утром я собиралась на работу, выпила чашку кофе и измеряла давление и оно было сначала 140 на 85 потом поднялось до 175 я впала в панику пульс под 200, скорая вкололи мне магнезию и все сказали неврология, измерял сказал насыщение кислородом 99 %. Выписала геозипам под язык когда приступ и адаптол пить, сделать эхо, терапевт мой говорит что это всд и надо идти к невропатрлогу, я вроде не нервничала чем могла вызвать такое давление? Что со мной происходит? Мне 24 всего, а уже такие проблемы, помогите понять что такое? (ещё астма в детстве была /// сказала нервное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:24
Здравствуйте. По вашим жалобам можно подозревать всд по гипертоническому типу, вам нужен очный осмотр невропатолога с последующим лечением у него.
Вера 2016-11-04 20:37
Спасибо вам огромное
Вера 2016-11-05 10:52
Здравствуйте, сегодня біла у невропотолога, ей не понравилось левая сторона мол рефлексы гипер активы. Сказала сделайте МРТ мозга. Возможно энцилофопатия. Как вы думаете, стоит ли мне делать это МРТ?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 13:41
Здравствуйте Аня. Вам стоит пройти мрт и снять все сомнения. Будут результаты пишите.