Неврология

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сужение сосудов головного мозга. Постоянный гул и звон в голове. Раздражительность, несосредоточенность. Невролог выписал макседол, пантегам в таблетках и витамины в уколах. Не помогло. Лечилась на дневном стационаре, делали капельницы, тоже никаких сдвигов. Может этот звон не лечится? Или есть другие методы лечения? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-13 15:33
Здравствуйте. Шум и звон лечатся не быстро и требуют нескольких курсов лечения для достижения позитивных результатов, иногда требуется провести 2-3 месячных курса лечения прежде чем наступает улучшение. Дополнительно можно применять иглорефлексотерапию, массаж, вытяжение позвоночника.