Неврология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, обратилась с напряжением в области шеи и давлением в области висок к неврологу в поликлинике, сказали это нервное и выписали таблетки, катадолон и аркоксиа, пропила почти неделю, шею отпустило а в области висков давление осталось, попасть на второй приём к неврологу очень проблемно. Не знаю что делать

Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-09 16:32
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы и после этого очное обследование у невропатолога.